2016年山西老区职业技术学院单独招生网上报名名单

发布时间:2016-04-08 15:55   作者:   来源:  点击次数:5332
序号 考生号 姓名 性别 毕业学校 备注
1 16140105990002 孙雪静 太原市卫生学校  
2 16140105990723 耿雅 太原市卫生学校  
3 16140105990724 李佳琪 太原市卫生学校  
4 16140105990737 李斌 太原市卫生学校  
5 16140105990803 王璐璐 太原市卫生学校  
6 16140105990811 阴慧艳 太原市卫生学校  
7 16140105990813 张浩 太原市卫生学校  
8 16140105990857 张颖 太原市卫生学校  
9 16140105990858 张雅超 太原市卫生学校  
10 16140105990867 张雯 太原市卫生学校  
11 16140105990890 马艾珊 太原市卫生学校  
12 16140105990891 张慧 太原市卫生学校  
13 16140105990894 武继琳 太原市卫生学校  
14 16140105990899 田琪 太原市卫生学校  
15 16140106110650 陈江将 山西省贸易学校  
16 16140106110653 张玉蓉 山西省贸易学校  
17 16140106111364 李志宏 太原市五十二中  
18 16140106111366 袁庆 太原市五十二中  
19 16140106111498 杜进峰 其他中等学历教育  
20 16140106153071 贺慧玲 山西省中医学校  
21 16140106153072 田晓荣 山西省中医学校  
22 16140106153073 杨枝艳 山西省中医学校  
23 16140106153074 王鑫 山西省中医学校  
24 16140106153075 赵昕宇 山西省中医学校  
25 16140106153077 范亦欣 山西省中医学校  
26 16140106153078 任艺蓉 山西省中医学校  
27 16140106153079 王晓雅 山西省中医学校  
28 16140106153080 李丹阳 山西省中医学校  
29 16140106153081 张学梅 山西省中医学校  
30 16140106153082 王竞钰 山西省中医学校  
31 16140106153083 田晋升 山西省中医学校  
32 16140106153084 武彩凤 山西省中医学校  
33 16140106153085 李珍 山西省中医学校  
34 16140106153086 刘青 山西省中医学校  
35 16140106153087 郭楠楠 山西省中医学校  
36 16140106153088 武慧芳 山西省中医学校  
37 16140106153089 王玉飞 山西省中医学校  
38 16140106153090 张尚海 山西省中医学校  
39 16140106153091 赵露丹 山西省中医学校  
40 16140106153094 李颖 山西省中医学校  
41 16140106153096 张梦洁 山西省中医学校  
42 16140106153097 刘奕捷 山西省中医学校  
43 16140107110843 王明慧 太原市杏花岭区中职  
44 16140107111222 孙萱 太原市五十三中  
45 16140108110019 郭璟 山西老区职业技术学院  
46 16140108110283 张璐 太原市第十一中学校  
47 16140108110343 郭丹 太原市第十一中学校  
48 16140108110355 牟芷薇 太原市第十一中学校  
49 16140108110370 王燕 太原市第十一中学校  
50 16140108990020 张莎莎 山西老区职业技术学院  
51 16140108990027 麻贤强 太原市第四职业中学校  
52 16140108990028 候春艳 山西老区职业技术学院  
53 16140108990031 刘文斌 山西老区职业技术学院  
54 16140108990033 张萍 山西老区职业技术学院  
55 16140108990035 张慧 山西老区职业技术学院  
56 16140109110108 张晶晶 山西省中医学校  
57 16140110150468 张钰 太原市六十三中  
58 16140121110842 王泽惠 清徐县职业教育中心  
59 16140122990041 米贵 阳曲县高级职业中学校  
60 16140122990043 范志飞 阳曲县高级职业中学校  
61 16140122990070 闫浩宇 阳曲县高级职业中学校  
62 16140122990071 康媛媛 阳曲县高级职业中学校  
63 16140122990072 宋建英 阳曲县高级职业中学校  
64 16140122990075 冯子媛 阳曲县高级职业中学校  
65 16140122990076 李芙蓉 阳曲县高级职业中学校  
66 16140122990077 郅贺帆 阳曲县高级职业中学校  
67 16140122990081 张楠 阳曲县高级职业中学校  
68 16140122990103 金紫兰 阳曲县高级职业中学校  
69 16140122990108 张清清 阳曲县高级职业中学校  
70 16140122990109 赵晶晶 阳曲县高级职业中学校  
71 16140122990112 张权 阳曲县高级职业中学校  
72 16140122990122 义国蕊 阳曲县高级职业中学校  
73 16140122990205 潘文静 阳曲县高级职业中学校  
74 16140181140027 陈红 山西体育职业学院  
75 16140202990062 边丽丽 其他中等专业学校  
76 16140202990222 曹采林 大同市卫生学校  
77 16140202990253 杨晓颖 大同市卫生学校  
78 16140202990337 邓慧敏 大同市卫生学校  
79 16140202990349 王英东 大同市卫生学校  
80 16140203110282 刘雅馨 大同市第八中学校  
81 16140211110632 李荣荣 大同市南郊区实验中学  
82 16140211110747 吕英超 大同市南郊区汇林学校  
83 16140223150356 彭继禹 山西省广灵一中  
84 16140223151287 杜杰 广灵五中  
85 16140227990002 吉怡 大同县职业学校  
86 16140227990005 吴亚楠 大同县职业学校  
87 16140621134021 冯甫 山阴县第一中学校  
88 16140624110550 李博 怀仁县新华高中  
89 16140624113098 杨清 怀仁县第八中学校  
90 16140624113343 张月芳 怀仁县巨子职业学校  
91 16140624113349 吴晓琪 怀仁县巨子职业学校  
92 16140624113436 汪晓红 怀仁县巨子职业学校  
93 16140624113528 乔恩惠 怀仁县巨子职业学校  
94 16140624159647 任钰 怀仁县第八中学校  
95 16140624173031 冯禹梁 怀仁县红宇职业中学  
96 16140624174257 武亚妮 怀仁县巨子职业学校  
97 16140624174350 贺娜 怀仁县巨子职业学校  
98 16140402110310 段思慧 长治市第八中学  
99 16140402110374 原月琴 长治市第八中学  
100 16140402140011 路志刚 长治市第八中学  
101 16140411110554 丁博燕 长治市第七中学  
102 16140411150133 杨荣超 长治市第十七中学  
103 16140411150141 李岩深 长治市第十七中学  
104 16140424110300 刘鑫瑜 屯留县第一中学校  
105 16140424110418 周坤 屯留县第一中学校  
106 16140429110322 郭鑫 长治卫生学校  
107 16140430110389 杨晨霞 长治市第十八中学  
108 16140430110394 田淑瑞 长治沁州中学  
109 16140430110404 李娜 长治沁州中学  
110 16140430110511 孙慧 长治沁州中学  
111 16140431110125 张仔鑫 沁源县第一中学  
112 16140431110126 孙仁贤 沁源县第一中学  
113 16140431110153 高慧 沁源县第一中学  
114 16140431110163 李宇 沁源县第一中学  
115 16140431110167 王璐瑶 沁源县第一中学  
116 16140431110172 刘帆 沁源县第一中学  
117 16140431110175 杨欣蓉 沁源县第一中学  
118 16140431110423 孙颖 沁源县第一中学  
119 16140431110464 王媛媛 沁源县第一中学  
120 16140431150141 秦琦 沁源县第一中学  
121 16140431150331 杜家佳 沁源县第一中学  
122 16140431150357 武佳丽 沁源县第一中学  
123 16140481110276 赵宁 潞城市第四中学校  
124 16140481110280 郭惠果 潞城市第四中学校  
125 16140481110323 关杰 潞城市第四中学校  
126 16140481110397 李瑶 潞城市第四中学校  
127 16140481110430 岳欣 潞城市第四中学校  
128 16140481132012 王丹瑜 潞城市第一中学校  
129 16140481150613 冯梦梦 潞城市第四中学校  
130 16140481150621 石凯 潞城市第四中学校  
131 16140502110666 李城南 晋城市崇实学校  
132 16140502110685 成曦 晋城市崇实学校  
133 16140502110739 李旭丽 晋城市崇实学校  
134 16140502112926 张杰雅 晋城市凤华学校  
135 16140502114233 张亚韦 晋城市城区职业中学  
136 16140502152171 原亚南 晋城市凤华学校  
137 16140521110741 张佳 沁水县端氏中学  
138 16140521111041 陈旭东 沁水县职业中学  
139 16140524150580 郭大伟 陵川县附城中学校  
140 16140525110661 韩苗苗 泽州县第二中学校  
141 16140525110759 原雅静 泽州县第二中学校  
142 16140525110762 郭雪菲 泽州县第二中学校  
143 16140525110768 常玉飞 泽州县第二中学校  
144 16140525110770 韩雅琴 泽州县第二中学校  
145 16140525110779 陈煜芝 泽州县第二中学校  
146 16140525110780 张明月 泽州县第二中学校  
147 16140525110781 王一菲 泽州县周村中学校  
148 16140525111237 原宇飞 泽州县犁川中学校  
149 16140581112472 冯蕊 高平市特立中学  
150 16140581112475 牛鑫柳 高平市特立中学  
151 16140581112555 侯凌斯 高平市特立中学  
152 16140581112562 常晋芳 高平市特立中学  
153 16140581112897 李晓颖 高平市中等专业学校  
154 16140581112939 李子星 高平市中等专业学校  
155 16140302110716 赵敏 阳泉市第三中学  
156 16140302151113 王子 技工学校  
157 16140322110041 韩钰 盂县职业中学校  
158 16140322150052 李娜 盂县职业中学校  
159 16140701111575 李俊豪 晋中市卫生学校  
160 16140701152092 闫紫腾 技工学校  
161 16140721110088 王宇星 山西药科职业学院  
162 16140722110517 谷梦月 左权宏远学校  
163 16140722150642 曹沛阳 左权县中学校  
164 16140722150656 李琳 左权宏远学校  
165 16140722150657 张雨苗 左权宏远学校  
166 16140722150658 孟晨 左权宏远学校  
167 16140727110618 潘雨 寿阳县第一职业中学校  
168 16140727110635 高璐 寿阳县第一职业中学校  
169 16140727150702 吴凡 寿阳县第一职业中学校  
170 16140727150703 赵丽珍 寿阳县第一职业中学校  
171 16140729111229 刘洋 太谷县第二中学校  
172 16140730150265 朱亚亚 祁县职业高级中学校  
173 16140731131586 呼悦 孝义市华杰中学  
174 16140731152029 梁芳 平遥县第三中学校  
175 16140801110708 薛丹 盐湖区盐湖中学  
176 16140801110709 王亚茹 盐湖区盐湖中学  
177 16140803110197 吴润 河津中学  
178 16140803112260 李肖葛 河津市第四中学  
179 16140824110916 胡敬儒 临猗县第三中学校  
180 16140824110930 王倩 临猗县第三中学校  
181 16140824111322 岐亚珂 临猗县牛杜中学  
182 16140827110242 陈强 稷山县稷山中学  
183 16140827114024 卫瑞瑞 稷山县职业中学  
184 16140827131204 张将 稷山县翟店中学  
185 16140827151448 文珂晋 稷山县稷王中学  
186 16140827184003 杨国富 稷山县职业中学  
187 16140829151106 柴汝婷 闻喜县东镇中学  
188 16140830150038 王腊腊 夏县第二中学  
189 16140830150046 张梦轩 夏县第二中学  
190 16140831110149 陈秀秀 绛县高级中学校  
191 16140831110471 左琳 绛县职业中学  
192 16140831110472 张亚男 绛县职业中学  
193 16140831110482 王楷源 绛县职业中学  
194 16140831110554 张慧杨 绛县职业中学  
195 16140832110842 员姝姝 平陆中学  
196 16140901113107 张玉静 忻州职业技术学院  
197 16140901113116 张号 忻州职业技术学院  
198 16140901113117 杨金磊 忻州职业技术学院  
199 16140901113118 刘晋飞 忻州职业技术学院  
200 16140901113119 梁小虎 忻州职业技术学院  
201 16140901990213 常青 忻州市第一职业中学  
202 16140901990304 杨泽宇 忻州职业技术学院  
203 16140901990338 李臻 忻州职业技术学院  
204 16140901990391 李晓青 忻州职业技术学院  
205 16140901990398 赵慧娟 忻州职业技术学院  
206 16140901990400 张红 忻州职业技术学院  
207 16140901990417 张茜 忻州职业技术学院  
208 16140901990473 焦敏 忻州职业技术学院  
209 16140901990505 高晓伟 忻州职业技术学院  
210 16140901990506 杨文瑞 忻州职业技术学院  
211 16140901990525 宿豆 忻州职业技术学院  
212 16140901990541 党桃 忻州职业技术学院  
213 16140901990563 宁瑞娟 忻州职业技术学院  
214 16140901990576 王美玲 忻州职业技术学院  
215 16140901990602 胡琛婧 忻州职业技术学院  
216 16140902111481 周琳 忻州市第四中学校  
217 16140902152039 高艳 原平市育才中学  
218 16140902153003 张恺 原平市职业学校  
219 16140902990332 杨艳霞 原平市职业学校  
220 16140902990342 乔琳 原平市职业学校  
221 16140902990343 韩引娣 原平市职业学校  
222 16140902990346 冀育宁 原平市职业学校  
223 16140902990347 杨荟晶 原平市职业学校  
224 16140902990390 张菲菲 原平市职业学校  
225 16140922110381 李晋浙 定襄县古城职业中学  
226 16140922110484 李晶 定襄县诚信高级中学  
227 16140922110508 李梁祝 定襄县诚信高级中学  
228 16140923110221 石雅琴 五台县五台中学  
229 16140923110272 王洋 五台县五台中学  
230 16140923110318 杜美玉 五台县五台中学  
231 16140923110340 张晋华 五台县五台中学  
232 16140923110341 石星星 五台县五台中学  
233 16140923150981 白鑫 五台县槐荫中学  
234 16140925110080 张贵凤 代县中学校  
235 16140925110082 黄蕾 代县中学校  
236 16140925110083 李雁昕 代县中学校  
237 16140925110103 宫晨华 代县中学校  
238 16140925110317 李绢 代县第二中学校  
239 16140925110319 崔彦青 代县第二中学校  
240 16140925110324 张萌 代县第二中学校  
241 16140925150387 王玙 代县第二中学校  
242 16140925150895 张海云 代县第二中学校  
243 16140926110551 姚钦 繁峙县综合职业学校  
244 16140926110631 李晶钰 忻州职业技术学院  
245 16140926150655 王北红 繁峙县繁城镇繁峙中学  
246 16140926150678 杨蕊 繁峙县繁城镇繁峙中学  
247 16140926151285 郭云燕 繁峙县综合职业学校  
248 16140926151287 侯亚平 繁峙县综合职业学校  
249 16140926151293 陈丽霞 繁峙县综合职业学校  
250 16140926151296 贾云燕 繁峙县综合职业学校  
251 16140926151298 姜彤 繁峙县综合职业学校  
252 16140926151381 杨龙祥 繁峙县综合职业学校  
253 16140926151383 张瑞芳 繁峙县综合职业学校  
254 16140927110113 邵艳芳 宁武县高级中学  
255 16140928150622 张芝建 静乐县致远中学  
256 16140930110087 李雪瑜 五寨县第一中学  
257 16140931110278 池娟 山西老区职业技术学院  
258 16140931150174 李柯惺 岢岚中学校  
259 16140932110475 贺佳 忻州市计算机高中  
260 16140933110196 孙鑫 保德县中学校  
261 16140933150308 王春娥 保德县中学校  
262 16140933150309 王普 保德县中学校  
263 16140933150455 王连 保德县职业中学  
264 16140933150501 矦家男 保德县职业中学  
265 16140933150503 崔子雄 保德县职业中学  
266 16140933150504 卢欣 保德县职业中学  
267 16141001990008 李震江 临汾职业技术学院  
268 16141001990064 兰蓉 临汾职业技术学院  
269 16141001990204 乔相智 尧都区尧乡中学  
270 16141001990228 吉祥 临汾市职业技术学校  
271 16141002110397 何佳依 侯马市502学校  
272 16141003150434 刘思程 其他中等专业学校  
273 16141021131062 贾棋 曲沃县第二高级中学校  
274 16141021990017 闫俊承 曲沃县职业中学  
275 16141021990076 董佳鑫 曲沃县职业中学  
276 16141021990182 宋盼盼 曲沃县职业中学  
277 16141021990185 张洁 曲沃县职业中学  
278 16141021990187 田紫香 曲沃县职业中学  
279 16141021990201 柴亚男 曲沃县职业中学  
280 16141023111378 王壮壮 临汾职业技术学院  
281 16141023151734 白晓荣 襄汾县实验高级中学校  
282 16141023151753 王双 襄汾县实验高级中学校  
283 16141023990012 周振杰 襄汾县职业技术教育中心  
284 16141023990016 张亚婷 襄汾县职业技术教育中心  
285 16141023990019 马梦梦 襄汾县职业技术教育中心  
286 16141023990064 刘雪飞 襄汾县职业技术教育中心  
287 16141023990065 刘洪晶 襄汾县职业技术教育中心  
288 16141023990075 段佩霞 襄汾县职业技术教育中心  
289 16141025114128 王文娟 洪洞县华杰学校  
290 16141025114210 刘慧珍 洪洞县晋洪中学  
291 16141025151299 许翰林 洪洞县向明中学  
292 16141025152724 任莹 洪洞县第一中学校  
293 16141025152806 秦玉瑞 洪洞县华杰学校  
294 16141025152950 李婉君 临汾职业技术学院  
295 16141025152951 李雪 临汾职业技术学院  
296 16141025152954 高芳 临汾职业技术学院  
297 16141025152955 董炳炎 临汾职业技术学院  
298 16141033110186 刘胜杰 临汾职业技术学院  
299 16141033110198 贺振华 大宁县职业高级中学校  
300 16141033110199 闫冬 大宁县职业高级中学校  
301 16141101180074 王泽明 孝义市第四中学校  
302 16141103111345 张佳慧 吕梁市煤炭工业学校  
303 16141122110736 康旭彤 文水县名师高中  
304 16141122152411 郝丽婷 山西徐特立高级职业中学  
305 16141126110756 樊向荣 临县三中  
306 16141126111143 李佳瑞 吕梁市卫生学校  
307 16141126111163 高江瑜 太原幼儿师范学校  
308 16141126111185 赵鹏宏 临县高级职业学校  
309 16141126151708 刘霞 临县三中  
310 16141127151169 贾曹荣 柳林县鑫飞中学  
311 16141129110191 王萍 岚县高级中学  
312 16141129110428 杨磊 岚县高级中学  
313 16141129110439 高旭艳 岚县高级中学  
314 16141129110493 郭婷 岚县高级中学  
315 16141129110678 袁彭艳 岚县职业中学  
316 16141129150503 尹娟 岚县高级中学  
317 16141129150589 牛莹莹 岚县高级中学  
318 16141129151103 刘洋 岚县职业中学  
319 16141129151107 翟存梅 岚县职业中学  
注:参加我院2016年单独招生的考生请于2016年4月9日(上午8点--下午6点)来我院确认信息。4月10号参加我院单独招生考试。
版权所有:山西老区职业技术学院  学院地址:山西省太原市尖草坪区和平北路东流街  联系电话:0351—2800557、6655188、6655005  晋ICP备14001401号